1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Команда МЦ «Юность» стала чемпионом Костромской области по стрельбе

Дима Куликов - 3 личное место по стрельбе.jpgКоманда Молодежного центра «Юность» приняла участие в областных соревнованиях по огневой подготовке в г. Кострома. В составе команды было 7 человек – Дмитрий Куликов, Дарья Зоркина, Олег Косачев, Егор Смирнов, Арсений Пономарёв, Захар Белов и Даниил Малафеев. Всего участвовало 15 команд из Костромской области.

Успеха сусанинская команда добилась в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров. Ребята показали отличные результаты. Дмитрий Куликов показал результат в 45 очков из 50 возможных и занял 3 место в личном первенстве. Дарья Зоркина показала результат 42 очка, Олег Косачев – 41 очко. Показав в сумме 128 очков, команда Молодёжного центра «Юность» стала чемпионом области. Еще в двух видах (разборка и сборка АК-74, снаряжение магазина) ребята показали достойные результаты, а по сумме 3-х видов соревнований у нас 4-е почетное место.

Хочется поздравить всех участников команды с этим успехом в областных соревнованиях! И пусть все знают, что лучшие стрелки живут в п. Сусанино

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 105 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте