1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»

В период с 1 по 10 июня 2023 года на территории Сусанинского района будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Защита». Данное мероприятие направлено на предупреждение преступных посягательств в отношении детей, выявление лиц, совершающих насильственные действия, в том числе родителей, законных представителей, иных членов их семей, а также защите прав и законных интересов несовершеннолетних.

В связи с этим ПП №5 МО МВД России «Буйский» призывает жителей внести свой вклад не допустить насилия над несовершеннолетними, оказать содействие в своевременной помощи и защите несовершеннолетних, чьи права и интересы нарушаются и в случае обнаружения подобных случаев незамедлительно сообщать в правоохранительные органы.

Напоминаю, что сообщить любую информацию о фактах совершения правонарушений и преступлений в отношении детей, а также высказать предложения по вопросам повышения эффективности работы в сфере профилактики среди несовершеннолетних, можно круглосуточно по телефонам: 8-494-35-4-28-70 – ДЧ МО МВД России «Буйский», 8-494-34-9-02-14 – ПП №5 МО МВД России «Буйский», или 02.

Кроме того, напоминаю, что любой несовершеннолетний и взрослый гражданин всегда может обратиться за помощью по единому телефону доверия: 8-800-2000-122.

В.В. Тощева, инспектор ПДН ПП №5 МО МВД России «Буйский», капитан полиции.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте