1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Боксеры Костромской области турниром почтили память героя

 
20 мая на территории г.п.п. Чистые Боры Буйского района Костромской области состоялся восьмой открытый межрегиональный турнир по боксу памяти Кавалера Ордена Мужества старшего лейтенанта И.С. Нечаева, погибшего в 2014 году при исполнении воинского долга в ходе специальной операции на территории Северо-Кавказского региона.
 
Организаторами соревнований выступили УФСБ России по Костромской области, ЦСН ФСБ России, Костромская общественная организация  «Федерация бокса Костромской области», администрация Буйского муниципального района и МУДО ДЮСШ г.п.п. Чистые Боры.
 
Торжественное открытие состоялось в МУДО ДЮСШ г.п.п. Чистые Боры. С приветственным словом к участникам соревнований и всем присутствующим обратились заместитель начальника УФСБ России по Костромской области полковник юстиции А.Н. Черкасов, сотрудники ЦСН ФСБ России и глава администрации г.п.п. Чистые боры А.В. Травкин.
 
В турнире приняли участие свыше 100 спортсменов из г. Костромы и Костромской области в различных возрастных и весовых категориях. 
 
Все участники награждены грамотами, медалями и ценными подарками.
 
 
Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте