1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Почта организует доставку выплаты пенсионерам

  Выплата производится гражданам, постоянно проживающим на территории Костромской области и являющимся получателями пенсий по состоянию на 31 декабря 2016 года. Доставка единовременной выплаты осуществляется на основании документов, которые содержатся в выплатном деле, поэтому дополнительно обращаться в ПФР или подавать заявление не требуется.
  Почтальоны доставляют единовременную выплату вместе с пенсией за январь получателям, у которых дата доставки пенсии на дом – с 13 числа и до дня окончания выплатного периода. Пенсионерам, получающим пенсию по графику с 4 по 12 число месяца, выплата 5 000 рублей производится с 13 по 24 января 2017 года также с доставкой на дом. Таким пенсионерам информация о дополнительной дате в январе для осуществления единовременной выплаты была сообщена ранее при доставке пенсии за декабрь 2016 года и за январь 2017 года.
  Если почтальон не застанет получателя дома, он оставит в почтовом ящике соответствующее уведомление и пенсионер сможет получить единовременную выплату в своём почтовом отделении до 24 января.
   При возникновении вопросов о доставке единовременной выплаты клиенты могут обращаться по телефону в своё почтовое отделение, сообщать свои контактные данные и адрес проживания. Узнать контакты своего отделения можно узнать на официальном сайте Почты России www.pochta.ru/offices.
Пресс-служба ФГУП «Почта России».

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 120 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте