1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Есть задача – будем решать

  Елена – уроженка Сусанинского района, окончила Сусанинскую среднюю школу, в 2013 году с отличием окончила Кост-ромской государственный университет имени Н.А. Некрасова по специальности «юриспруденция», работает в ГК «Невохим». «В выборах предложила поучаствовать Инна Ивановна Василюк (на тот момент глава Ченцовского с/п) и Сергей Валерьевич Смирнов (председатель районного Собрания), ссылаясь на мои знания, умения, личные качества. Свои голоса за меня отдали 65 человек, теперь надеюсь оправдать их доверие», – рассказала о себе Елена.
  «За Елену Сергеевну жители Ченцовского поселения голосовали активно, потому что она молодая, перспективная, своя. В родном Ченцовском поселении Елена неоднократно была участницей самых разных мероприятий, инициатором позитивных новшеств. Новогоднее представление, Масленица, спортивные соревнования – редкое событие проходит без её участия», делится Виктория Сергеевна Брянцева, глава Ченцовского сельского поселения.
  Сергей Валерьевич Смирнов, председатель районного Собрания депутатов, так отзывается о молодом депутате: «В Собрании депутатов Елена Сергеевна входит в комиссию по социальным вопросам и вопросам молодёжи. На заседаниях не сидит в стороне, заинтересованно участвует в обсуждении вопросов. На последнем заседании, когда депутаты заслушивали отчёт Андрея Рафаиловича Голубева, заместителя главы района по социальной сфере, Елена Сергеевна была, пожалуй, самым активным депутатом».
  Елена Сергеевна Шубина – представитель молодого поколения, она уже принимает ответственные решения, влияющие на нашу жизнь. С недавних пор по приглашению председателя областной Думы А.А. Анохина она входит в Совет молодых депутатов при Костромской областной Думе.
   «В Совете 42 человека. Единственное ограничение для его участников – возраст до 35 лет на момент избрания. Работает Совет на общественных началах. Одна из наших задач – сделать так, чтобы молодёжь оставалась в области и была довольна уровнем жизни в ней. А это вопрос и работы, и быта, и досуга. Во втором квартале в рамках членства в Совете молодых депутатов при Костромской областной Думе мне предстоит озвучить вопрос об эффективной реализации законов Костромской области «О физической культуре и спорте в Костромской области», «Об обеспечении полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трёх лет и установлении размера денежной компенсации на питание». Проблем в данной сфере достаточно. Есть задача – будем решать. Не случайно Президент страны Владимир Владимирович путин назвал моих ровесников «главными действующими лицами в нашей стране по реализации планов и проектов Росссии». Молодёжь – авангард развития страны», – уверена Елена.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 63 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте