1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Глава посёлка Сусанино встретилась с председателями первичных ветеранских организаций

  Маргарита Александровна Полозова, председатель районной ветеранской организации, проинформировала присутствующих о внесении некоторых изменений и дополнений в Устав Всероссийской организации ветеранов. Проект Устава в настоящее время проходит юридическую экспертизу. Маргарита Александровна от имени председателя областной ветеранской организации В.И. Балыбердина поздравила всех женщин района с Международным женским днём 8 марта.
  Глава посёлка Любовь Анатольевна Кузнецова остановилась на работе поселковой администрации, о планах по благоустройству посёлка на 2017 год, о выделении финансовых средств на поддержку ветеранских организаций, о поздравлении ветеранов по ходатайству председателей ПВО с юбилейными датами.
  Встреча проходила в атмосфере взаимопонимания, ветераны делились наболевшим. Фаина Алексеевна Грибкова душой болеет о разрушающихся исторических зданиях. Это и дом Божедомова, и здание банка на улице Карла Маркса, и Музей-храм в центре посёлка. Давно поднимает она вопрос ремонта и восстановления этих зданий.
   Был на встрече затронут и вопрос о поддержке общественных инициатив. Фаина Александровна Яблокова, Раиса Ивановна Баукина, Валентина Константиновна Сопилкина подняли вопрос благоустройства и ремонта подъездных дорог к домам на улице Карла Маркса, в микрорайоне Восточный, в частности, дороги мимо магазина В.Мазикова.
   Валентин Никифорович Кудрявцев, председатель районной организации инвалидов, поведал о своей работе с инвалидами: 
   - Проблемы есть, хочется помочь своим подопечным и советом, и материально. Материально не получается, мало спонсоров, благотворителей и меценатов. Не хочется ходить с протянутой рукой, но ситуация заставляет, - рассказал он. - За поддержку и помощь благодарю директора магазина «Десяточка» Ирину Александровну Смирнову, которая всегда помогает в проведении наших мероприятий.
  Встреча завершилась дружеским чаепитием.
Татьяна Витальевна Перова, председатель ПВО страхового отдела «Госстрах»:
- Мы услышали на встрече много добрых слов от Любови Анатольевны Кузнецовой, почувствовали заинтересованность, внимание к нашим делам и заботам, получили сердечные поздравления с весенним праздником. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и поддержку ветеранского движения со стороны администрации посёлка.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 87 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте