1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Наша общая трагедия

  «По данным Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, публикуем списки людей, пострадавших в результате ЧС в петербургском метро и остающихся в лечебных учреждениях города», - говорится в сообщении. ГУ МЧС обращает внимание, что список актуален на 03:00 мск 4 апреля, он будет обновляться по мере поступления информации.
 Президент России Владимир Путин после шестичасовых переговоров с главой Белоруссии Александром Лукашенко приехал к станции метро «Технологический институт» в Санкт-Петербурге, где произошел теракт.
  Глава государства возложил цветы к народному мемориалу у входа на станцию - туда в течение дня люди несли букеты и свечи, чтобы помянуть погибших.
 Губернатор Костромской области Сергей Ситников направил губернатору Санкт- Петербурга Георгию Полтавченко соболезнование в связи с трагедией в метро.
  «Известие о жертвах и пострадавших в результате взрыва болью отозвалось в наших сердцах. Горе, которое пришло в дома Ваших земляков – наша общая трагедия, - говорится в телеграмме. - В эти траурные дни костромичи скорбят вместе с Вами. Желаем стойкости и мужества родным и близким погибших, скорейшего выздоровления пострадавшим».
 В связи с произошедшими трагическими событиями, все оперативные службы Костромской области переведены на усиленный режим работы.
 Правоохранительные органы и спецслужбы проведут проверки режима охраны мест массового пребывания людей, усилен контроль за объектами жизнеобеспечения.
 Антитеррористическая комиссия Костромской области напоминает костромичам и гостям города, что в целях безопасности не рекомендуется подходить близко, трогать, а тем более вскрывать вещи и предметы неизвестного происхождения (мешки сумки, коробки и т.д.).
  При обнаружении подозрительных предметов необходимо немедленно сообщить о них в полицию по телефону «02» или «112» и действовать только в соответствии с полученными рекомендациями.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте