1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В п. Сусанино обсудили первые проекты муниципальной программы

  Итак, что будет сделано? К дому № 26а на улице Свободы будут сделаны два подъезда и отремонтирована дворовая часть. Все дорожные работы будут выполнены из чёрного щебня.
  По микрорайону Восточный, как и планировали, будет отре-монтирована дорога вокруг детской площадки, приведены в порядок дорожки к подъездам. Обязательно будет установлено ограждение вокруг детской площадки, а вот приобретать краску и красить ограждения будут жители сами.
  Около дома № 4 по улице Леонова будет проложен новый тротуар, на проезжей части появятся два «лежачих полицейских». С участием жителей будут перенесены цветники, установлены лавочки.
   По дому № 6 по улице Леонова принято решение о пересмот-ре сметы, так как объём работ будет изменён. Жители просят сделать тротуары около дома, чтобы не разрушалась отмостка. В этом случае предстоит перенос цветников и лавочек. От автомобильной стоянки жильцы решили пока отказаться.
 Обсуждение проектов будет продолжаться в течение апреля. На финансирование проектов в 2017 году будет направлено 996150 руб. из областного бюджета, 332050 руб. из районного и поселкового бюджетов.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 137 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте