1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Программа празднования Дня Победы в Сусанинском районе

  Ещё за месяц до 9 мая, а именно 7 апреля, вышло постановление главы администрации Сусанинского района С.А. Журавлёва о подготовке и проведении празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
  9 мая, в 10 часов в парке Победы начнётся митинг у памятника защитникам Родины «В эпоху грозную, когда была война».
  Во всех сельских поселения в это же время пройдут митинги у памятников погибшим воинам.
  В 11 часов утра 9 мая у главы района С.А. Журавлёва состоится традиционный торжественный приём для ветеранов Великой Отечественной войны с вручением им памятных подарков.
  Вечером, в 21 час, в парке Победы в посёлке Сусанино все желающие смогут поприсутствовать на праздничном концерте «Майский вальс», который завершится фейерверком.
   В апреле-мае в районе пройдёт большое количество культурно-массовых и спортивных мероприятий, приуроченных к Дню Победы в Великой Отечественной войне.
   ОГБУ «Сусанинский КЦСОН» с 1 по 8 мая поздравит всех пожилых граждан, состоящих на социальном обслуживании, с праздником.
  8 и 9 мая на стадионе «Урожай» состоится открытый турнир по футболу, посвящённый Дню Победы.
  Мероприятия по военно-патриотическому воспитанию подростков и молодёжи в апреле-мае охватят весь район, они проводятсяся в школах, в РДК, в МЦ «Юность». Пройдут такие акции, как «Вспомни всех поимённо», «Георгиевская ленточка», «Поздравь ветерана» и другие.
  9 Мая остаётся самым любимым, самым массовым, воистину всенародным праздником.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 72 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте