1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Уважаемые жители Сусанинского района! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Примите искренние поздравления с великим праздником – Днём Победы!
 9 мая – священная в истории нашей страны дата. Сегодня мы чествуем поколение победителей – ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла, чьи подвиг, стойкость, любовь к Отечеству и героизм помогли выстоять в этой страшной войне. Мы обязаны им жизнью и благодарны им за мир и благополучие каждого из нас!
  В мае 1945 года закончилась самая тяжёлая и страшная война за всю человеческую историю, равной которой ни по количеству жертв, ни по количеству участвующих стран и народов никогда не было.
   Подвиг нашего народа не меркнет с течением времени. Напротив, чем дальше от нас те грозные военные годы, тем глубже мы осознаём его величие. День Победы – это боль и слёзы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая российская семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Наш долг – помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.
  Мы помним великий подвиг народа-воина, народа-труженика и всегда будем благодарны вам, дорогие ветераны, за мужество и героизм. Вы отстояли нашу Родину от врага, восстановили её из руин и сделали великой державой.
 Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Долгих лет жизни, крепкого здоровья и оптимизма! Мы всегда будем помнить о вас, и чтить память тех, кого уже нет рядом с на-ми! Слава героям Великой Отечественной войны!
   С.А. Журавлёв, глава администрации;
   С.В. Смирнов, председатель районного Собрания депутатов.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 97 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте