1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

9 Мая многонациональный народ России отмечает один из главных государственных праздников нашей страны - День По-беды. Люди разных возрастов и национальностей выходят на улицы городов и сел нашей страны, объединенные цветами георгиевской ленты. Они напоминают себе и всему миру о страшных событиях Великой Отечественной войны, унесших миллионы жизней, которая далась огромной ценой в великом подвиге братских народов.
 Фронтовики и труженики села, фабрик и заводов, не считаясь с усталостью и трудностями военного лихолетья, самоотверженно приближали май 1945 года.
   Будем же достойными наследниками и продолжателями подвига военного поколения! Пусть никогда не изменит нам святое чувство патриотизма, глубокой признательности живым Солдатам Победы и миллионам павших на полях сражений! Слава народу-победителю!
  Дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с великим праздником Победы! Крепкого вам здоровья, благополучия и мирного неба над головой! Пусть жизнь будет наполнена любовью и заботой ваших близких, их мирными и добрыми делами. Пусть сердца радуются улыбкам ваших детей и внуков.
   А. Н. Плюснин, депутат Костромской областной Думы.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте