1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В п. Сусанино Костромской области продолжается месячник по благоустройству

 Так, члены Сусанинского местного отделения ВПП «Единая Россия» приняли участие в уборке территории около памятного камня на месте подвига Ивана Сусанина.
Надежда Алексеевна Кордобовская, руководитель исполкома, рассказала: «Наше местное отделение партии «Единая Россия» ежегодно принимает участие в месячнике по благоустройству. Субботник у памятного камня, можно сказать, наше традиционное мероприятие. Обидно, что туристы и местные жители не стремятся поддерживать чистоту в этом месте. Склянки, бумага и другой хлам портят вид и камня, и болота. А ведь это популярное место не только у сусанинцев, к нам приезжают туристы из других регионов и даже стран».
   В администрации городского поселения п. Сусанино сообщили, что практически все предприятия посёлка приняли участие в уборке закреплённых территорий. Так, сотрудники полиции ПП № 5 МО МВД России «Буйский» очистили от сухостоя и мусора парк им. И. Сусанина. Жители прибрали территории возле домов, управляющие компании обновили лавочки у подъездов.
Любовь Анатольевна Кузнецова, глава г/п п. Сусанино: «В большинстве случаев придомовые территории, полосы отвода дорог, парки и скверы приведены в порядок. В парках и на кладбище проведена антиклещевая обработка. Отдельно требуется уборка территории старого кладбища, есть сложности с уборкой территории около одного из магазинов в посёлке. В течение мая эти территории будут приведены в надлежащее состояние. Призываем жителей посёлка поддерживать чистоту на улицах, в парках».

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 76 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте