1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сергей Ситников: "Мы приняли решение, что наша встреча все равно должна состоятся. И она состоялась. Благодарю всех организаторов фестиваля за возможность услышать музыкальные шедевры в исполнении талантливых музыкантов".

   «В деревне Русиново каждый год происходит уникальное событие, когда на сельских пейзажах собирается большое количество людей, талантливых музыкантов и юных дарований. В этом году погода, к сожалению, испортила планы. Но мы приняли решение, что наша встреча все равно должна состоятся. И она состоялась. Благодарю всех организаторов фестиваля за возможность услышать музыкальные шедевры в исполнении талантливых музыкантов. Желаю всем доброго вечера, удачи и победы, даже несмотря на плохую погоду», - обратился к гостям праздника, музыкантам и организаторам фестиваля глава региона Сергей Ситников.
   «Очень приятно, что в зале собралось большое количество людей, даже несмотря на все неприятности. Хочу отметить, что наша Костромская область и особенно руководство мгновенно мобилизуется на все ЧП. Спасибо всем!», - поблагодарил присутствующих в зале генеральный директор ООО «Русиново» Михаил Горский.
  «Большое спасибо Кострома! Большое спасибо Сергею Константиновичу, оркестру, Павлу Герштейну. Мы в Костроме восьмой раз уже и каждый раз мы наслаждаемся оркестром, и публикой, и красотой природы. Я надеюсь, что этот фестиваль будет продолжаться долгие годы. Желаю всем всего самого доброго и до новых встреч», - отметил художественный руководитель Международного фестиваля изящных искусств Владимир Агилин.
    В этом году участниками проекта стали 19 юных дарований – молодые исполнители из Австрии, Швейцарии, Америки, Сальвадора, Республики Коста-Рики, а также из регионов России. Нашу страну представили стипендиаты Международного Благотворительного Фонда В. Спивакова Савва Зверев, финалист телевизионного конкурса юных талантов «Ты супер!», призер международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая Волна - 2017» Евгений Бойцов, а также костромича - участница телешоу «Голос. Дети» Алисия Джеймс.
   Гости музыкального праздника смогли насладиться шедеврами музыкальной классики – лучшими произведениями Баха, Мендельсона, Паганини, Сен-Санса, Сарасате. Также в программе вечера прозвучала киномузыка итальянского композитора Нино Рота, а также композиции из репертуара оркестра Поля Мориа.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 107 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте