1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Аграрии Костромской области приглашаются к участию в конкурсе на получение финансовой поддержки

     В конкурсном отборе могут принять участие организации, юридические лица (за исключением государственных и муниципальных учреждений), входящие в состав агропромышленного комплекса, индивидуальные предприниматели, крестьянские (фермерские) хозяйства Костромской области.
    К участию допускается заявители, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Костромской области. Кроме того, заявитель должен предоставить обязательство о целевом расходовании гранда, указанном в бизнес-плане по развитию предприятия с учетом роста поголовья молочных коров.
   Гранты предоставляются на строительство, реконструкцию комплексов (ферм) и объектов для молочного скотоводства в 2015-2017 годах на безвозмездной и безвозвратной основе на условиях софинансирования. Грант предоставляется в размере 40 % от каждой статьи затрат.
     Порядок проведения конкурсного отбора, критерии конкурсного отбора, перечень документов, необходимых для рассмотрения вопроса размещен на сайте департамента АПК Костромской области www.apkkostroma.ru, раздел «Региональные документы».
     Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 10 августа 2017 года по адресу: 156961, г. Кострома, ул. Маршала Новикова, 37, (департамент агропромышленного комплекса Костромской области), 2 этаж, кабинет 216.
     Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (4942) 55-54-53, 8 (4942) 55-85-31.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 92 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте