1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Впервые в истории Сусанинского района выпускница при сдаче ЕГЭ получила 100 баллов по русскому языку.

   Екатерина Скородумова, выпускница Сусанинской средней школы 2017 года, набрала 100 баллов по итогам сдачи ЕГЭ, такой результат на госэкзамене достигнут впервые в районном образовании. Как его удалось достичь, нам рассказала классный руководитель Кати – Татьяна Константиновна Соколова:
  -Я учила Катю с 5 класса, в 10 и 11-м была её классным руководителем. Считаю, что девушка обладает природным умом, но главное то, что она поставила себе цель и упорно шла к ней, ей потребовалось немало терпения и трудолюбия в учёбе.
   На ЕГЭ она сдавала русский и литературу, математику и обществознание. По первым двум предметам были тесты и сочинение. Такой успех нельзя списать на какую-то случайность: если тесты проверяет машина, то сочинение оценивают эксперты и ей заслуженно дали высшие баллы.
  Екатерина – очень творческий человек и не зря выбрала профессию журналиста, она уже значится в списках абитуриентов КГУ, рекомендуемых к зачислению.
   В школе Катя активно участвовала во всех мероприятиях, часто выступала ведущей, она хорошо поёт. Участвовала в различных конкурсах и олимпиадах, у неё весьма внушительный портфолио.
    Её золотая медаль – это её личное достижение и труд учителей. Надеюсь, что она и в университете задаст высокую планку и будет хорошо учиться и даже на отлично.
  В отделе образования заверили, что директор школы и педагог, подготовивший Екатерину, получать заслуженные баллы при начислении выплат стимулирующего характера.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 96 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте