1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

"При участии граждан можно решать серьёзные вопросы", - считает глава государства В.В. Путин.

  Напомним, именно предложения инициативных граждан, были положены в основу муниципальной программы Сусанинского муниципального района «Формирование современной городской среды» на 2017 год, которая вступила в активную фазу в конце июля. 
  Так, на улице Леонова п. Сусанино у домов № 4 и № 6  проведена очистка от старых насаждений, выкорчёваны и вывезены корни деревьев. Сделана планировка придомовых территорий. У обоих домов будет проложен тротуар, сделаны ограждения, отремонтированы проезды. Затем завезут землю, чтобы можно было разводить клумбы. У дома №6 будет обустроена детская площадка.
 Работы по благоустройству проводит подрядчик «Яринвестсервис». Средства выделяются из всех уровней бюджетов. К 3 сентября строители обязуются завершить основные работы. Жители домов готовы принять посильное участие в благоустройстве своих дворов.
  Нина Александровна Смирнова, жительница дома №6:
  - Мы довольны, я думаю, у дома будет комфортно, красиво. Понравилось, что строители сразу вывозят весь мусор, корни деревьев. Надеемся, что будет детская площадка, это хорошо. Нас оповещают обо всём, что делается и будет сделано.
  Галина Анатольевна Комиссарова, жительница дома № 6:
 - Хорошо, что есть такая президентская программа, по которой наши города и сёла становятся удобнее, краше. Будет тротуар, посадим клумбы, будет всё цивилизованно.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 106 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте