1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В селе Сумароково Сусанинского района Костромской области завершается благоустройство улицы Новая

  Как сообщили в районной администрации, уже закончено асфальтирование проезжей части. Улица Новая проходит по холму, имеет естественный уклон, дорога «прорезает» его. «Дорога, с учётом насыпи, здесь высокая, иначе её просто «смоет» весной», – пояснили дорожники.
  Как и просили жители села, подрядчик («Костромаавтодор») в ближайшее время сделает съезды к частным домам, правда в гравийном исполнении, так как эти работы не вошли в проект.
   Ещё один вопрос находится в стадии решения – перенос электрических опор. На днях в село выезжала комиссия из области. В её составе представители подрядчика, энергетики, специалисты районной и сельской администраций. В ходе работы комиссии обсуждались вопросы завершения работ и сдачи объекта в эксплуатацию.
  «По словам Президента страны В.В. Путина, благоустройство является одним из ключевых направлений, которые требуют максимально тесного взаимодействия между жителями и местной властью. На примере Сумарокова мы видим, как важно учитывать мнение жителей при благоустройстве», - отметил глава Сусанинского района С.А. Журавлёв.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте