1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В д. Ченцово Сусанинского района Костромской области продолжается замена водопровода

  В Сусанинском районе, как и по всей Костромской области, реализация проектов развития, разработанных в рамках стратегических инициатив Президента РФ Владимира Путина, находится в самой активной стадии.
  Так, жители д. Ченцово активно участвуют в исполнении проекта в номинации "Местные инициативы". При непосредственном участии ченцовцев были выполнены работы по замене старого водопровода протяжённостью 260 метров. Это практически вся улица Центральная. Были проложены полипропиленовые трубы, произведена ревизия колодцев, сделаны другие работы. На этом участке водопровода только весной было четыре порыва.
   Общие расходы на замену водопровода составили 172 тысячи рублей, из них 86,5 тысячи перечислила область; 51 тысячу – местный бюджет и 34,5 тысячи рублей – доля жителей.
    "На днях поступило хорошее известие", - делится глава Ченцовского поселения Виктроия Сергеевна Брянцева. - "Благотворительным фондом «Будущее сейчас» направлены средства на закупку оборудования для детской площадки в деревне Ченцово. Это тоже инициатива жителей".

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 127 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте