1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Заместитель губернатора Алексей Смирнов посетил Галичский, Чухломский, Солигаличский, Антроповский, Буйский и Сусанинский районы

   По словам заместителя губернатора, у дорожных предприятий в этом году за счет дополнительного финансирования существенно выросли объемы ремонтов.
   Для своевременного выполнения работ, к примеру, в Чухломском и Солигаличском районах решается вопрос подключения сил и техники филиалов «Костромаавтодор» из других муниципалитетов. В Буйском и Галичском районах проводятся внеплановые работы на участках дорог, где образовались пучины.
   Также Алексей Смирнов во время рабочего визита оценил ход кормозаготовительной кампании сельхозпредприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств. В посещаемых районах по поручению губернатора Сергея Ситникова также организовано межмуниципальное взаимодействие. В кормозаготовке аграриям помогают хозяйства из других муниципальных образований, предприятия дорожной и лесной отрасли, предприниматели и жители районов. «В посещаемых муниципалитетах ситуация выровнялась, угроз срыва заготовки кормов нет», - отметил заместитель губернатора Костромской области Алексей Смирнов.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 128 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте