1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

С Днём рождения – Сусанинский район и Сусанино!

     С Днём рождения – Сусанинский район и Сусанино!
    Сегодня сусанинцы отмечают День района и посёлка. На разных площадках будет организовано более 10 праздничных, развлекательных и спортивных мероприятий, рассчитанных на все группы населения – от мала до велика.
   DSCN2952В центре посёлка для детей устроен целый парк аттракционов. Батуты, фотоателье, аквагрим – всё для маленьких сусанинцев! Весь день здесь будут работать детская и спортивная площадки.
 

 

 

DSCN2932

В Сусанинском краеведческом музее открылась выставка-презентация «Молодые художники Костромской области» и фотовыставки Михаила Клиндухова «Тихая моя Родина».
   

 

 

DSCN2949

 

 

 

 

 

DSCN2982Ярким событием праздника стала выставка-продажа изделий народных промыслов «Творенье рук твоих умелых». Здесь же любой желающий может попробовать себя в роли гончара.
   

 

 

На торжественном открытии праздника сусанинцев с Днём рождения района и посёлка поздравили С. А. Журавлёв, глава Сусанинского района, А.А. Свистунов, директор департамента экономического развития Костромской области, Л.А. Кузнецова, глава городского поселения п. Сусанино.
 DSCN3009Сусанинцы и гости праздника стали участниками презентации-открытия Доски почёта, торжественной регистрации брака. 
Глава посёлка Л.А. Кузнецова подвела итоги конкурсов на лучшее домовладение, на лучшую территорию предприятий, организаций, учреждений и торговых точек.

 

 Праздничные гуляния продолжаются. Прямо сейчас идёт творческая презентация поселений района «Провинции душа живая».   Для любителей спорта и здорового образа жизни на стадионе «Урожай» и многофункциональной площадке в 14.00 ч.пройдёт спортивный праздник.  Вечером в центре посёлка сусанинцев ждёт концертная программа «Оранжевое настроение» и праздничная дискотека.       Красочным завершением праздничного дня станет фейерверк. Начало в 22 часа.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 125 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте