1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Валентина Матвиенко поблагодарила Сергея Ситникова за совместную работу в области двустороннего гуманитарно-культурного сотрудничества между РФ и Республикой Таджикистан

    На имя губернатора Костромской области Сергея Ситникова поступила благодарность от Валентины Матвиенко. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ поблагодарила главу региона за совместную работу в области двустороннего гуманитарно-культурного сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан. 
    Это касалось, в первую очередь, направления группы костромских учителей для работы в школах Республики. Участие в проекте приняли четыре педагога из Костромской области. Это педагоги Костромского политехнического колледжа (русский язык), Костромской государственного университета (биология), средней школы № 7 г. Костромы (русский язык) и Ильинской основной общеобразовательной школы Костромского района (информатика). В годовую командировку они отправились в конце прошлого месяца.
   «Уверена, что подобные начинания будут способствовать укреплению российского гуманитарного присутствия, позиций русского языка как средства межнационального общения в Республике Таджикистан», - говорится в благодарственном письме Председателя Совета Федерации.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 122 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте