1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В Сусанинском районе Костромской области теплоснабжение обеспечено на 100 %

    Отопительный сезон в Сусанинском районе Костромской области начался 28 сентября. Теплоснабжение в районе обеспечено на 100 %. 
   Как сообщили в администрации Сусанинского муниципального района на сегодня, 4 октября 2017 года, все социальные и образовательные учреждения района подключены к системам отопления.
  29 сентября состоялось торжественное открытие новой автоматизированной модульной котельной в Сусанинском психоневрологическом интернате. Теперь вместо мазута бюджетное учреждение будет отапливаться местным топливом – щепой.
   В многоквартирных домах сусанинцев тепло. Возникающие после подключения мелкие аварии на теплотрассе устраняются в течение рабочего дня.
  В целом по области на 2 октября 2017 года к теплоснабжению подключено 1126 социальных объектов и 3962 жилых дома, сообщает департамент ТЭК и ЖКХ.
   «Требую в ближайшие два-три дня все проблемы по подключению тепла полностью закрыть. Подключить все социальные объекты, которые еще не обеспечены теплоснабжением», - поручил глава региона Сергей Ситников.

DSCN3866

DSCN3833

 

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 76 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте