1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В Костромской области ожидаются неблагоприятные погодные условия

  В Костромской области в ближайшие три дня ожидается существенное похолодание, дожди, мокрый снег и гололёд. Жителей просят быть внимательными и осторожными. Особенно это касается автомобилистов.
  В утренние и ночные часы, в связи с понижением температуры на дорогах региона ожидается первая гололедица. Водителям рекомендуют «переобуть» своих «железных коней» в зимнюю резину. На машинах с летней резиной от поездок лучше отказаться.
  По данным костромского гидрометцентра 19-21 октября местами по Костромской области ожидаются дожди и мокрый снег, ветер северо-западный при порывах до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью от ноля до плюс 5 градусов, днем плюс 2 - 7 градусов.
   Администрация Костромской области и Главное управление МЧС России по Костромской области просит жителей быть внимательными и осторожными. В связи с неблагоприятными погодными условиями возможны нарушения электроснабжения, падение рекламных щитов, деревьев, увеличивается риск возникновения коммунальных аварий и дорожно-транспортных происшествий.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 60 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте