1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сусанинские женщины-фермеры Татьяна Алексеевна Менькова и Наталья Сергеевна Волчкова побывали на форуме движения сельских женщин России

   В работе IV Форума Общероссийского общественного движения сельских женщин России, приуроченного к Всемирному Дню сельских женщин, который прошёл 13 октября 2017 года в п. Целина Целинского района Ростовской области, приняли участие порядка 500 человек, в их числе представители субъектов РФ – Кабардино-Балкарской Республики, Ленинградской области, Республики Крым, Костромской области, Республики Дагестан, Краснодарского и Ставропольского края и Ростовской области. 
   Участники Форума представляли различных сфер бизнеса и власти – это главы крестьянских (фермерских) хозяйств, главы поселений и районов, органов исполнительной власти, представители финансовых и общественных организаций. В составе ко-стромской делегации на форуме были Татьяна Алексеевна Менькова и Наталья Сергеевна Волчкова, руководители КФХ в Сусанинском районе.
   На Форуме была создана открытая информационная площадка для обсуждения и выработки предложений по повышению инициативы жителей каждой деревни, села, хутора, поддержанной органами местного самоуправления, органами законодательной и исполнительной власти, в целях повышения качества жизни в сельской территории, сохранения традиционного уклада сельской жизни, в основе которого крепкая, благополучная многопоколенная семья.
   О работе форума принял участие член Общественной палаты Российской Федерации от АККОР Александр Владимирович Шипулин, а также представитель Центрального союза произво-дителей сельского и лесного хозяйства Финляндии Людмила Ворожбитова.
   Надежда Безбудько.
   На снимках: круглый стол: «Сельская женщина – фактор стабильности и благополучия страны», обмен мнениями и опытом. Наталья Волчкова: «Это было замечательное событие в моей жизни! Форум, дающий надежды!»
Фото из открытых источников.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 54 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте