1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сводный отряд костромской полиции отправился в очередную командировку на Северный Кавказ

    Сводный отряд костромской полиции отправился в командировку на Северный Кавказ. В состав отряда вошли порядка 100 полицейских – сотрудников оперативных подразделений, патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные, кинологи, инспекторы ДПС. В течение полугода им предстоит выполнять задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности на территории Северо-Кавказского региона.
   Отправке предшествовала большая подготовка. С полицейскими работали специалисты областного управления МВД России и психологи.
     На службу в далекий регион стражей порядка провожали губернатор Костромской области, руководство УМВД во главе с начальником Вадимом Казьминым, а также друзья правоохранителей, их родные и близкие.
    Обращаясь к отряду, Сергей Ситников отметил, что впереди сотрудников ждут серьезные трудности и испытания, связанные как с выполнением своего служебного долга, так и с нахождением вдали от привычных условий. Пожелал не забывать поддерживать постоянную связь с семьями и вернуться домой живыми и здоровыми.
    Поддерживая сказанное, Вадим Казьмин выразил уверенность в том, что сотрудники с честью выполнят все возложенные на них задачи и оправдают доверие товарищей. Со своей стороны, генерал-майор полиции заверил бойцов сводного отряда, что для оставшихся на Костромой земле родственников двери райотделов будут всегда открыты с целью оказания помощи в решении, как служебных, так и бытовых вопросов.
  В завершение церемонии отряд получил благословение от представителя Костромской Епархии члена Общественного совета при региональном УМВД протоирея Отца Олега (Новикова).
     На боевом посту костромские полицейские сменят своих коллег, которые в ближайшие дни вернуться домой.      Фото предоставлено  ОИОС УМВД России по Костромской области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 102 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте