1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Депутат Костромской областной думы В.Б. Комиссаров побывал с рабочим визитом в Сусанинском муниципальном районе

    Депутат Костромской областной думы от фракции ВПП "Единая Россия"  Василий Борисович Комиссаров побывал с рабочим визитом в Сусанинском муниципальном районе. Во время визита  народный избранник провёл личный приём граждан.
   Проблемы, с которыми обратились к депутату жители района, касались вопросов работы операционного офиса "Сбербанк", оказания материальной помощи Головинской основной школе и Районной организации инвалидов. Работники группы компаний "Невохим" попросили Василия Борисовича решить вопрос с ремонтом подъездной дороги к предприятию.
     В ходе рабочей поездки В.Б. Комиссаров принял участие в работе конференции местного отделения партии "Единая Россия", посетил Сусанинскую среднюю общеобразовательную школу, местное предприятие "Невохим", а также принял участие в мероприятиях, посвященных Дню Матери.
    В образовательной организации депутату показали элементы занятий с новым конструктором, который был приобретен с помощью Василия Борисовича. Для старшеклассников в этот день был проведён профориентационный урок, в ходе которого областной депутат обратил внимание ребят на востребованность в нашем регионе высококвалифицированных рабочих.
  Подробнее о поездке депутата Костромской областной думы В.Б. Комиссарова читайте в последующих номерах нашей газеты.

DSCN4467

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 DSCN4593

 

DSCN4608

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 84 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте