1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Волонтёрское движение - реальная возможность сделать наш мир добрее и лучше

  27 ноября Президент России Владимир Путин подписал указ о Дне добровольца (волонтера), который будет ежегодно отмечаться 5 декабря. В документе указано, что решение принято в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 17 декабря 1985 года об объявлении 5 декабря Международным днем добровольцев во имя экономического и социального развития.
  -СочиИз выступления Президента РФ Владимира Путина на Всемирном фестивале молодёжи и студентов:

Когда мы что-то делаем, и чем бы мы ни занимались, мы никогда не должны забывать по нравственные и этические основы нашего дела. Всё, что мы делаем, должно идти на пользу людям, укреплять человека, а не разрушать его. Я именно этого и хочу вам пожелать.

 -Юлия8Участница костромской делегации на Всемирном фестивале молодёжи и студентов Юлия Доманина рассказывает о себе:

   Я родилась в посёлке Сусанино. Мои бабушка и дедушка, Александра Ивановна и Юрий Васильевич Чернобровкины, живут в Сусанино, мама и тётя окончили Сусанинскую среднюю школу. Вместе с семьёй я часто приезжаю сюда, чтобы встретиться с родственниками, отдохнуть.
   Сейчас я учусь в Костромском государственном университете на 1 курсе магистратуры по направлению «Менеджмент в образовании». Последние два года активно участвую в региональных, всероссийских и международных молодежных образовательных форумах, считаю, что волонтёрское движение – реальная возможность сделать наш мир добрее и лучше. Именно опыт участия в волонтёрском движении помог пройти отбор и побывать на Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи.

   Подробное интервью с Юлией Доманиной читайте в свежем номере газеты "Сусанинская новь".

-Юлия 10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-Юлия2

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 94 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте