1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Вопросы по «Сбербанку» решаются

   DSCN4448 Во время рабочей поездки в Сусанинский район, которая состоялась в конце ноября, губернатор Костромской области С.К. Ситников встречался с работниками Сусанинского офиса "Сбербанка", ознакомился с жалобами населения. Поскольку подобные ситуации сложились в ряде муниципальных образований области, губернатор Костромской области Сергей Ситников призвал банковские организации, работающие на территории региона, объединить усилия для повышения качества предоставляемых услуг и развития сети обслуживания населения. Глава региона С.К. Ситников подчеркнул:

Оптимально, чтобы сегодня вы все участвовали в этих программах и неким образом координировали свою работу с населением, чтобы не было ситуаций, когда люди в определенном населенном пункте вообще остаются без банковского обслуживания. Отмечаю, что это наша общая работа. Мы сегодня готовы идти на то, чтобы учреждения культуры, социальной защиты были задействованы в этом процессе с возможностью обучения сотрудников, установкой терминалов, упрощению доступа к наличным деньгам.

   В конце ноября в здании администрации района состоялась встреча представителей общественности с руководителем управления прямых продаж Костромского отделения «Сбербанка» – В.А. Серавиным. В связи с многочисленными обращениями граждан по работе Сусанинского офиса «Сбербанка» Владимир Алексеевич сказал следующее:
  – В «Сбербанке» сейчас непростая ситуация с филиальной сетью: в банке меняется много функций, много продуктов переводится в удалённые каналы (он-лайн, интернет-банк и др.). Были обращения, что сусанинцам неудобно ездить в Буй, оформлять кредиты и проводить другие операции. Во-первых, довожу до сведения: за Сусанинским районом закреплён специалист, который находится в Костроме – Сергей Горюнов, его сотовый телефон 8-953-642-25-13. Любой житель района может позвонить и проконсультироваться по любому вопросу с понедельника по пятницу с 8 часов 30 минут до 17 часов 30 минут.
   Мы решаем вопрос с оформлением кредитов, в вашем отделении будет поставлен компьютер, сотрудники обучаются оформлению заявок на кредитование. Можно обращаться к любому сотруднику по оформлению кредита. Если кто не знает: до конца января «Сбербанк» предоставляет потребительский кредит под 12,5 процентов.
    Подробнее о встрече с представителями "Сбербанка" читайте в свежем номере нашей газеты.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 93 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте