1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Костромские активисты ОНФ рассказали журналистам о своей работе на «Форуме действий»

     Активисты Общероссийского народного фронта в Костромской области на пресс-конференции рассказали о своей работе на «Форуме Действий» ОНФ «РОССИЯ УСТРЕМЛЕННАЯ В БУДУЩЕЕ», который состоялся в Москве 18-19 декабря. Во второй день перед собравшимися выступил президент России, лидер ОНФ Владимир Путин. В своем выступлении он поблагодарил активистов ОНФ и отметил, что представители Народного фронта побуждают власть активнее откликаться на нужды граждан, отстаивают правду и справедливость, защищают людей.
       Председатель региональной ревизионной комиссии ОНФ Вадим Козырев участвовал в обсуждении на площадке «Экономика будущего: цифровая страна». Он отметил, что все собравшиеся – не только представители бизнеса, но и чиновники, общественные деятели едины в представлении о том, что бизнес необходимо развивать в рамках цифровизации страны. Активисты ОНФ для вывода экономики России на новый технологический уровень предложили создать единую цифровую платформу «Цифровая страна», благодаря которой предприятия и индивидуальные предприниматели смогут создавать различные сервисы с возможностью расчетов посредством электронного кошелька.
      «На нашей площадке присутствовал министр связи Николай Никифоров, и мы говорили о совершенно конкретных вещах, например, о необходимости создания единой торговой площадки, которая могла бы объединить все существующие сегодня ресурсы, – прокомментировал Козырев. – Я увидел заинтересованность власти в наших предложениях, чтобы всем вместе определить перспективные пути развития экономики».
    Активисты ОНФ отметили большое количество инициатив и предложений, которые были переданы представителям профильных министерств и ведомств в ходе работы на всех тематических площадках – «Экология будущего: устойчивое развитие», «Экономика будущего: цифровая страна», «Территории будущего: новые пространства», «Медицина будущего: здравоСохранение», «Образование будущего: новая школа», «Молодежка ОНФ».
       «На площадке «Медицина будущего: здравоСохранение» мне удалось озвучить предложение о необходимости реабилитации больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями, – рассказал руководитель региональной рабочей группы ОНФ «Социальная справедливость» Павел Лебедько. – Это поможет повысить отдачу от вложений в высокотехнологичные операции на сердце. Благодаря развитию сосудистых центров, в том числе в нашем регионе, их научились делать хорошо. Участие в реабилитационных программах поможет пациентам восстановить силы и вернуться к активной жизни». Народный фронт всегда стремился к конкретным действиям на улучшение качества жизни людей, не случайно масштабные встречи по итогам работы года так и называются – «Форум Действий». Но как постоянный участник форумов могу сказать: от года к году количество и качество наших предложений растет. Это свидетельствует о том, что Народный фронт стал действенной силой, которая выражает мнение и наказы граждан нашей страны».

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 113 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте