1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В Мантурово создаётся хоккейная база

Это сделано!
  В Мантурово по президентской программе общественных инициатив создаётся тренировочная база для юных хоккеистов.
   Здесь они смогут отрабатывать свои навыки в тёплое время года. Помещения уже отремонтированы. Активное участие в работах приняли родители будущих чемпионов: мамы и папы выходили на субботники, вносили посильный вклад в ремонт помещений. В скором времени сюда поставят искусственный лёд, спортивное оборудование и тренажёры.
      Александр ЧУБЫКИН, капитан мантуровской хоккейной команды:

Это дело важное, можно сказать, основополагающее. Пока не будет детской хоккейной школы, не будет возможности развиваться и взрослой команде, которой сейчас, как никогда, нужно обновление, свежие молодые силы. Пока вырастут мальчишки, пока наберутся опыта и мастерства, пройдёт лет 5-10, это всё на перспективу. Но иначе никак. Детский хоккей нужен! Главное то, что толчок есть, начало положено. Мы готовы во всём помогать. Должно получиться.

    Алёша ЗВЕРЕВ, юный мантуровский хоккеист:

Я уже умею кататься на коньках, есть и клюшка, и даже две шайбы - мне мама купила. И я уже две зимы ходил на каток. Но его долго каждый раз заливают... А если будет такая секция, и с тренером, мама обязательно будет меня водить туда, а потом я сам буду ходить - я уже скоро в школу пойду!

-Мантурово

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте