1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сусанинские дворы стали комфортнее и удобнее

  Это сделано!

 Жители четырёх дворов в п. Сусанино практически считают себя новосёлами. Ещё бы, многолетние проблемы решены. Во дворах уложен новенький асфальт, обустроены подъезды к домам, огорожена детская площадка в микрорайоне Восточный. Дворы приобрели современный вид, стали удобнее и комфортнее.
     Т.В. Шилова, м-н Восточный, д.4:

В нашем дворе у домов 1,2,3,4 были разрушены все дорожные покрытия, не было тротуаров к подъездам. Сейчас всё заасфальтировали, очень удобно и хорошо. По этой же инициативе была огорожена детская площадка. Мы очень довольны. 

Сусанино двор Восточный до

 Сусанино двор Восточный после

  

 

 

 

Н.А. Смирнова, улица Леонова, д.6:

Нам сделали отмостку у дома, тротуары, заасфальтировали проезжую часть. Выкорчевали старые деревья, расчистили место под клумбы. Я считаю, без общественной инициативы нам никто ничего бы не сделал. Хорошо, что у жителей района появилась возможность участия в таком проекте.

  Сусанино двор улица Леонова д.6 до Сусанино двор улица Леонова д.6 после

 

 

 

 

Т.Ф. Лебедева, жительница д. 4 улицы Леонова:

Сделано хорошее благоустройство: проложен тротуар на расстоянии четырёх метров от дома, сделаны гравийные парковки, убраны лишние деревья. Ранней весной запланировали за счёт средств капремонта сделать отмостку, УК обещали сделать нам хорошие ограждения. Двор без общественной инициативы так бы и остался в допотопном виде.

   Сусанино двор улица Леонова д.4 доСусанино двор улица Леонова д.4 после

 

 

 

 

Н.К. Дубровина, улица Свободы д. 26-а:

Мы рады, что была возможность благоустроить территорию около дома: были сделаны спуски из асфальтовой крошки и заасфальтирована дорога вдоль дома. Теперь мы «вылезли» из грязи, дети катаются на роликах, велосипедах.

Сусанино двор улица Свободы 26а доСусанино двор улица Свободы д.26а после

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте