1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Выборы 2018: почему надо проголосовать?

Строим будущее
  Раз в шесть лет жители России могут воспользоваться властью, данной им Конституцией, и проголосовать на выборах президента. Это шанс каждого россиянина повлиять на будущее страны, а значит, изменить и свою жизнь тоже. Проголосовав, гражданин может снизить риск фальсификаций на избирательных участках.

-С. ТитовСергей Титов, председатель ассоциации врачей Костромской области
:

Выборы президента – это очень важное событие в стране, потому что выборы президента определяют стратегию развития страны. Стратегия развития страны – это судьба каждого из нас, как мы будем жить, как будут жить наши дети, внуки. И это очень важно. Поэтому призываю всех принять участие в выборах. Чем больше будет явка на выборах, тем более результат будет математически достоверен, чтобы не было каких-то разговоров о нелегитимности и так далее. Поэтому все должны принять активное участие, это наша гражданская обязанность. Я думаю, что врачи Костромской области, члены ассоциации врачей примут активное участие, потому что врачи всегда были наиболее активными участниками общества.

    -100 ГрибковаЖительница п. Сусанино, уважаемый человек, ветеран труда, труженица тыла, кавалер ордена Ленина - Фаина Алексеевна Грибкова на пенсии, но по-прежнему активный человек по жизни и она пойдёт на выборы.
    Фаина Алексеевна Грибкова:

Я считаю выборы президента России очень важным и ответственным мероприятием, каждый россиянин должен сделать выбор, тем самым выбрать своё будущее, будущее своих детей и внуков, будущее страны. Важен каждый голос, каждого человека, быть может, именно этот голос и решит исход будущего. Президент служит своему народу, поэтому народ и должен решить, кому быть на месте президента. Я считаю, что прийти на выборы обязанность каждого, нельзя быть пассивным в таком деле, нужно подойти к выбору президента серьезно и осознанно. Я обязательно пойду на выборы, приму участие в судьбе своей Родины.

-логотип

 

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [3 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 75 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте