1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Благоустроены три дворовые территории в Вохме

Это сделано!
    Три придомовые территории посёлка Вохма Костромской области преобразились в 2017 году благодаря реализации президентской программы «Формирование городской среды». Активные вохмичи организовали сбор документов для участия в проекте. Итогом проявленной инициативы стали красивые асфальтированные дворы.
   Во дворах выполнено устройство выравнивающих слоёв из песка и щебня, уложено асфальтобетонное покрытие.-вохма1 1
   Татьяна Вениаминовна Буркова, п. Вохма, ул. Брагина, д. 59:

Гравийная дорога у дома была разбита, в ямах скапливалась вода. После каждого дождя в подъезд стекала вода через входную дверь, что вызывало неудобства. За выполнением работ мы осуществляли постоянный контроль. Долго не могли решиться на выполнение необходимых работ, реализация программы побудила нас к действию. Очень довольны результатом. Хорошо, что в государстве поддерживаются подобные проекты. От нас требуется не быть сторонними наблюдателями, а активно включаться в подобные проекты.

    -вохма2-2Юлия Сергеевна Дедюрина, п. Вохма, ул. Первомайская, д. 26:

Очень ждали завершения работ, так как с приходом осени подъезд к дому приходит в негодное состояние. Будем и дальше проявлять инициативу, участвуя в различных программах, направленных на улучшение жилищных условий.

    Анна Михайловна Мороко, п. Вохма, ул. Первомайская, д. 26:

Очень рады, что заасфальтирован подъезд к дому. Осенью и весной он находится в плачевном состоянии. В доме очень много детей, которые любят играть на улице, а непроходимая площадь мешала их развлечениям. Теперь дети выходят гулять во двор с огромной радостью.

     Раиса Михайловна Куковерова. п. Вохма, ул. Советская д.7:-вохма3-3

Хотели, чтобы наш двор был благоустроенным. В наших домах много детей и пожилых людей. Очень довольны, что теперь двор стал благоустроенным.

 

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте