1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Выборы 2018: важен каждый голос

Строим будущее
    На 18 марта 2018 года назначены выборы Президента Российской Федерации. Принять участие в выборах может каждый гражданин России, обладающий избирательным правом.
   -алексей тритузов фотоАлексей Тритузов, генеральный директор ЗАО «Электро-механический завод «Пегас»:

Выборы – это реальная воз-можность участия гражданина в политической жизни страны. Именно народ, согласно Конституции Российской Федерации, является носителем суверенитета и единственным источником власти. И, если нам дано право выбрать, то это право надо ис-пользовать, сделать нашу жизнь лучше. Мы обязаны прийти на выборы, проголосовать за достойного кандидата. Я надеюсь, что все наши сотрудники, мои знакомые, родные, близкие выполнят свой гражданский долг. Мы неравнодушны к тем проблемам, которые происходят в государстве. И я хочу, чтобы наша страна процветала, и чтобы 18 марта мы выбрали достойного президента нашей страны.

   -м коваленко 1Маргарита Ивановна Коваленко, работник культуры, с. Андреевское Сусанинского района:

Нельзя быть равнодушными, мы должны иметь активную гражданскую, жизненную позицию. Не надо прятаться в свою скорлупу. Я всегда хожу на выборы, считаю, что это необходимо. Много лет являюсь членом участковой избирательной комиссии у нас в Андреевском.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 123 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте