1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Поддержи российских спортсменов

#Россиявмоемсердце
  3 февраля в Костроме на Сусанинской площади пройдет масштабная акция в поддержку российской команды на Олимпийских играх в Пхёнчхане. На яркий праздник приглашаются все желающие, кто любит спорт и болеет за наших спортсменов.
  Открытие акции начнется с зажжения Олимпийского огня и поднятия Олимпийского флага. Подарком для гостей праздника станет фотосессия с победителями и призёрами Олимпийских игр, а также праздничный концерт с участием творческих коллективов Костромской области.
  Предполагается, что в акции примут участие более 3500 человек. Среди них - олимпийские чемпионы Александр Голубев, Алевтина Олюнина, серебряный призер олимпийских игр Надежда Торлопова, победители и призеры чемпионатов мира, Европы, международных и Всероссийских соревнований, почетные жители города Костромы, ветераны спорта, спортсмены, школьники, представители учреждений культуры, жители региона и др.
   Начало акции в 12 часов на Сусанинской площади. Прими участие в акции! Поддержи нашу команду на Олимпийских играх в Пхёнчхане!

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте