1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Выборы 2018: участие в выборах – это одно из наших основных конституционных прав

Строим будущее
    18 марта 2018 года – главный день в жизни страны – выборы Президента Российской Федерации. Каждый гражданин России, достигший восемнадцатилетнего возраста имеет право принять участие в выборах, отдать свой голос за самого достойного кандидата.
    Вадим Брюханов, главный директор концерна «Медведь»:-Брюханов

Для меня ответ на вопрос: «Почему надо идти на выборы?», – кажется достаточно очевидным. Потому что, и это не напыщенные слова, это одно из наших основных конституционных прав – участвовать в выборах, принимать решение о том, кому мы доверяем управление нашим будущим, нашей страной, будущим наших детей. Все мы прекрасно знаем, что в нашей стране и власть построена так, что в руках президента сосредоточены очень серьёзные рычаги влияния, правления и воздействия на те процессы, которые происходят в нашей стране. Эти выборы не могут быть неинтересны нашему населению, это очень важное событие. И я не просто призываю, я убеждён, что мы все должны пойти на выборы. Во всяком случае, я от работников нашей организации не слышал, что эти выборы для кого-то неинтересны.

    Валентина Васильевна Аржаник, пенсионерка, п. Сусанино:-аржанник

Мы с молодости привыкли ходить на выборы, было – время с гармошкой шли к 6 утра. Всегда было ощущение праздника. Когда жили в Алма-Ате, на выборном участке играла музыка, работали 3-4 буфета, после голосования все шли на концерт, тут же. Сейчас мы с мужем ходим к 10 утра, считаем, что это обязательно надо делать, если мы считаем себя гражданами России. Хотелось бы, чтобы выборы были организованы поинтереснее и поскорее бы сделали ремонт в МЦ, где находится избирательный участок.

-логотип 

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 72 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте