1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Выборы 2018: голосуем за будущее

Строим будущее
    18 марта 2018 года состоятся выборы Президента России. Право голоса, право выбора дано верховным законом – Конституцией – всем гражданам России. Реализация этого права дает возможность участвовать в процессе управления государством, влиять на власть, выбирать будущее страны.
 Андрей Смирнов, президент некоммерческого партнёрства «Союз лесопромышленников и лесоэкспортёров Костромской области»-андрей смирнов:

   Не в каждом государстве, даже демократическом, прямое голосование. Участвуя в выборах, мы выражаем тем самым свою позицию, своё отношение к тому, как мы живём в своём государстве. Мы должны стремиться к тому, чтобы наши потомки, наши дети, внуки, правнуки, жили лучше и, уж точно, не чувствовали себя ущемлёнными со стороны каких бы то ни было внешних сил.

   Елена Михайловна Орлова, п. Сусанино-Орлова Е:

  Мы с мужем растим двух детей, Грише 6 лет и Алёне годик и 9 месяцев. От наших голосов зависит их будущее, в какой стране они будут расти, как будут получать образование. Решающим может оказаться голос каждого, кто придёт и проголосует.
  Наша любимая бабушка Галина Ивановна Одинцова, пенсионер, раньше работала медицинской сестрой в больнице нашего посёлка. Бабуле 80 лет, по причине здоровья она не может прийти сама на избирательный участок, поэтому к ней придут на дом с избирательной урной, чтобы она смогла отдать свой голос в пользу будущего нашей страны, её любимых внуков. Мы относимся к участию в голосовании очень ответственно, ведь во главе такой большой страны, обязательно должен быть очень грамотный, дающий стабильность и уверенность в будущем президент, поэтому мы идём и отдаём свои голоса.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 60 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте