1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Выборы 2018: мой голос тоже важен для будущего страны

Строим будущее!
      18 марта 2018 года – главный день в жизни страны – выборы Президента Российской Федерации. Каждый гражданин России, достигший восемнадцатилетнего возраста имеет право принять участие в выборах, отдать свой голос за самого достойного кандидата.
    Борис Комиссаров, председатель совета директоров ЗАО -борис комиссаров«Галичское по птицеводству»:

На выборы я всегда ходил и, пока есть возможность, буду ходить. По одной простой причине: выборы, особенно выборы президента, – это настоящее и будущее нашей страны. Все, кого я знаю, на выборы ходят. И коллектив предприятия, которым в данный момент руководит мой сын, а я работаю председателем наблюдательного совета, практически весь ходит на выборы. Никто их не заставляет. Просто люди в надежде, что этими выборами они делают своё будущее, улучшают жизнь.

     Илона Гасина, ученица 11 класса Сусанинской средней -Гасинаобщеобразовательной школы:

  В этом году мне не только исполнилось 18, но ещё я получила возможность принять участие в выборе президента России. Для меня это будет ответственным мероприятием.
    Я обязательно пойду на выборы, так как это важно для моего будущего и каждого жителя нашей страны, именно от нашего выбора будет зависеть качество нашей жизни. Нельзя думать, что один его голос ничего не решит, а если каждый бы так подумал? Или не принял бы участие в выборах по причине того, что он слишком молод и пусть этим занимаются другие, а старшее поколение, в свою очередь, понадеялось бы на молодёжь, тогда никто бы не пришёл и в стране начался хаос.
    Ведь государство – это как живой организм, ему нужна голова, которая решала бы глобальные проблемы страны, держала бы ответ за неё.
   В нашей школе ребят старших классов учат участию в выборах. Мы проводим выборы президента «Звёздной страны» и «Звёздного парламента». Это мероприятие в нашей школе очень полезно для всех ребят, потому что в будущем им всем исполнится 18 и они смогут выбрать главу своей страны, как это сделаю я в этом году.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте