1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газ пришёл в деревни Судиславского района

Это сделано!
     Благодаря реализации президентской программы газификации регионов РФ, в 2010 году началась газификация Судиславского района. На 1 января 2017 года к «голубому» топливу подключено уже 2800 домов и квартир местных жителей.
      Ольга Владимировна Кузнецова:

Несколько лет мы с нетерпением ждали, когда в нашу деревню проведут природный газ. Ведь наш дом отапливался от электрокотельной, а это очень накладно для нашей семьи. Старались экономить. И вот наконец-то в прошлом году по госпрограмме по улицам деревни был проложен центральный газопровод. А в последних числах декабря стали подключать те дома, у которых была готова вся необходимая документация. Мы оказались в их числе. Для нас это отличный подарок на Новый 2018 год. Огромное спасибо всем, кто принял участие в газификации нашей деревни!

       Галина Юрьевна Любимова:

В моём доме две печи. Зимой приходится топить порой и два раза в день, а это очень хлопотно. Год назад я овдовела, и заготовка дров для меня стала большой проблемой. Вот поэтому я была рада, когда и мой дом был подключён к природному газу. Теперь с обогревом моего жилища нет вопросов. Надо – прибавила температуру, а если жарко — поставила поменьше. Газификация нашего района — очень важное и нужное дело.

-Газ Судиславский район1

-Газ Судиславский район 2

 

 

 

 

 

 

 

 

        Так было.              Так стало.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 148 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте