1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Выборы 2018: мой голос может стать решающим

Строим будущее

   18 марта 2018 года состоятся выборы Президента России. Глава государства будет избран на шестилетний срок путём равного и прямого всеобщего тайного голосования. Участие в выборах говорит о наличии настоящей, а не декларативной, гражданской позиции, о том, что происходящее и в стране, и в родном городе, не безразлично.

    Вадим Курбанов, генеральный директор ООО «Агропродукт»-вадим курбанов:

Выбирая Президента, по сути, мы выбираем высшее должностное лицо, человека, который будет в шестилетней перспективе определять внутреннее развитие страны, внешнюю и внутреннюю политику. И наше право, наше обязательство – высказать свою точку зрения на то, в каком направлении хотели бы мы, чтоб наша страна развивалась. Данные выборы – особенные, перед нами достаточно широкий круг претендентов, которые представляют разную идеологию, разные политические партии, имеют разные программы, свое видение развития страны. Поэтому у каждого есть возможность выбрать то, что ему близко, и путем поддержки того или иного кандидата высказаться за то, как он считает, нужно жить дальше.

    Людмила Захаровна Кришневская, жительница посёлка Сусанино:

Пойду на выборы президента и отдам свой голос за выбранного кандидата, так как нашей стране нужен президент, человек, который будет держать ответ за свой народ не только в рамках страны, но и в мировом масштабе. Каждый гражданин должен прийти и проголосовать, чтобы у государства был глава, который поведёт свою страну вперёд, не позволит войне прийти на наши территории, а внутри страны сможет удержать стабильность и стремиться развивать её в лучшую сторону. Я отдаю свой голос кандидату, зная, что именно мой голос может стать решающим.

      Нина Николаевна Лебедева из посёлка Сусанино:

Обязательно пойду на выборы президента России. День, когда будут проходить выборы, будет решающим для будущего нас, наших детей и внуков. Судьба нашего государства не должна быть безразлична нашим гражданам, мы все должны принять участие в голосовании, кто же кроме нас позаботится о нашем будущем! Наша страна – великая держава, так отдадим же свой голос за достойного кандидата.

-логотип

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 85 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте