1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Работники военной прокуратуры Костромского гарнизона совместно с командованием проводят работу по правовому просвещению и сплочению воинских коллективов

   Накануне Дня защитника Отечества работники военной прокуратуры Костромского гарнизона совместно с командованием принимают участие в мероприятиях по сплочению воинских коллективов и предупреждению правонарушений в воинских коллективах.
  Офицерами прокуратуры спланирован комплекс совместных предупредительно – профилактических мероприятий, направленных 
на устранение нарушений законов и повышение уровня правовой информированности военнослужащих.
В рамках проведения указанных мероприятий работники военной прокуратуры Костромского гарнизона выступят перед военнослужащими с лекциями, продемонстрируют фильмы, посвященные теме профилактике неуставных проявлений между военнослужащими, проведут индивидуальные беседы с нарушителями воинской дисциплины.
   В целях выявления латентных правонарушений и конфликтных ситуаций в воинских коллективах в ходе профилактических мероприятий запланировано проведение анонимного анкетирования военнослужащих, для чего разработан специальный перечень вопросов.
В военных городках и местах дислокации частей запланированы юридические консультации для военнослужащих, лиц, уволенных с военной службы и членов их семей, занятия с офицерами по предупреждению в подразделениях правонарушений.
   Военная прокуратура Костромского гарнизона.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 118 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте