1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Выборы 2018: я буду голосовать

Строим будущее.
      На 18 марта 2018 года назначены выборы Президента Российской Федерации. Принять участие в выборах может каждый гражданин России, обладающий избирательным правом.
      Тамара Степановна Карпушенкова, жительница посёлка Сусанино:

   Я считаю важным пойти на выборы и отдать свой голос за кандидата в президенты. Принять участие в выборе главнокомандующего страной – значит принять участие в будущем своей родины. Отдать свой голос за того человека, который поведёт свою страну к развитию, к светлому будущему, в котором всем нам, гражданам России, будет комфортно и уютно жить.
     К выбору президента из предложенных вариантов я подхожу вдумчиво, осознанно. Так как, может, именно мой голос станет решающим в общем мнении всех небезучастных избирателей, которые, как и я, принимают участие в голосовании.
    Да и вообще, голосуя за кандидата в президенты своей родины, чувствуешь себя причастной к жизни своей страны. Испытываешь чувство некой гордости, опуская избирательный бланк в урну для голосования. Каждый серьёзный и уважающий себя и свою страну человек должен отдать свой голос за того или иного кандидата, который, по их мнению, сохранит и приумножит все достижения нашей России.

-логотип

 

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 60 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте