1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Депутат Костромской областной Думы Василий Комиссаров совершил рабочую поездку в Сусанинский район

   2 марта Василий Комиссаров работал в Сусанинском районе. Рабочий визит депутата начался с "круглого стола", проводимогов рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья». Сусанинцы задали депутату, специалистам Пенсионного фонда и центра социального обслуживания населения много вопросов. Так, их интересовало, можно ли направить материнский капитал на погашение кредита, не выходя за рамки программы «Молодая семья», можно ли ускорить получение выплаты на первого ребенка, какие обязательные условия должны быть выполнены при покупке квартиры с использованием средств материнского капитала, выдадут ли материнский капитал на усыновленных детей? «Поддержка крепкой семьи – наша национальная задача. Если семейные ценности разрушатся, то фактически Россия не будет Россией. Крепкая семья – это опора для нашей страны», - отметил Василий Комиссаров.
     Во время личного приема жители обращались с проблемами благоустройства территорий, тарифов на услуги ЖКХ, работы районной больницы, обеспечения транспортом многодетных семей. Были и коллективные обращения. Так, житель деревни Ломышки Буяковского сельского поселения Сибагат Утешев обратился с просьбой оказать содействие в проведении интернета в квартиры жителей деревни. Депутат обратился к начальнику Сусанинского ЛТЦ Николаю Ветрову, который заверил, что до сентября 2018 года интернет в деревне будет.
    В завершении поездки депутат принял участие в церемонии открытия ХI зимней спартакиады Сусанинского района. В соревнованиях приняли участие команды сельских поселений, учреждений, предприятий и организаций. «Спорт закаляет человека, делает его сильнее, выносливее и целеустремленнее. Искренне желаю всем здоровья, успехов, незабываемых спортивных впечатлений и побед, достигнутых в честной борьбе!», - поприветствовал участников Василий Комиссаров.
     Программа спартакиады включала три вида спорта: дартс, стрельбу из пневматической винтовки и лыжные гонки. Василий Комиссаров учредил три премии и три Благодарственных письма. В номинации «За волю к победе» награду получила команда Сусанинской районной больницы, также депутат поощрил самого старшего и молодого участников - Галину Беляеву и Оксану Филиппову.

-комиссаров март1

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 68 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте