1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сусанинская команда заняла второе место в Фестивале клубов молодых и будущих избирателей

   В городе Кострома прошел Фестиваль клубов (школ) молодых и будущих избирателей. В фестивале приняли участие команды из 13 городов и районов Костромской области, в том числе: Сусанинского, Островского, Костромского, Буйского, Кадыйского, городов Волгореченск, Кострома, Буй, Нерехта. Сусанинский район впервые принял участие в данном событии.
    В состав команды «Наш выбор» вошли специалисты Молодежного центра «Юность» Анастасия Вахрушева, Светлана Якуба, Иван Вилков, Надежда Петрова и старшеклассники Сусанинской школы Павел Полусаев и Анна Смирнова. Большую помощь в подготовке к фестивалю оказала председатель ТИК Надежда Алексеевна Груздева.
   Каждая команда представляла: визитную карточку клуба, эссе «Если бы я был Президентом Российской Федерации…», творческое приглашение к участию в выборах Президента Российской Федерации, дизайн макета приглашения молодых избирателей на выборы Президента Российской Федерации, участвовала в интеллектуальном конкурсе на знание основ избирательного права.
      Наша команда покорила судейскую коллегию своей артистичностью, творчеством и мастерством и по итогам всех конкурсов заняла 2 место. Жюри вручило нам Кубок и памятные подарки, а Якубе Светлане – диплом в номинации «Самый артистичный участник фестиваля».
    За время фестиваля команда получила невероятное количество хороших эмоции, новые знания в области выборов и с огромным удовольствием примет участие в фестивале в следующем году.

-селфи Избиратели

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте