1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Выборы 2018: Все мы несём ответственность за судьбу России

-логотип выборы 2018Выбираем будущее
    18 марта 2018 года состоятся выборы ПРЕЗИДЕНТА Российской Федерации седьмого созыва. Голосование проводится с 8.00 до 20.00 по местному времени.

Земляки! Призываем вас принять участие в голосовании, от каждого из нас зависит будущее страны.

      Татьяна Петровна Игрунова, п.Сусанино-игрунова:

Я обязательно пойду на выборы, потому что считаю, что участие в выборах очень важно. Все граждане выбирают тот курс, по которому будет развиваться наша страна. Страна как большая семья, а в семье обязательно почти каждодневно планируется свой бюджет, строятся какие-то планы, с очень серьезным подходом. Так и в выборах, мы планируем будущее своих семей, своего края, своей страны.


      Светлана Николаевна Куваева ,библиотекарь,п. Сусанино:

Конечно, я иду на выборы! Я отдам свой голос за того кандидата, который ответственно и грамотно повёдет страну и всех нас к лучшему, модернизированному будущему. От моего выбора будет зависеть будущее моих детей, моё будущее, будущее страны. Поэтому нужно воспользоваться своим правом и отдать свой голос за кандидата.

    Александр Павлович Веселов, д. Леонтьево:

Я и не политик, но считаю своим гражданским долгом принять участие в выборе Президента. Я отдам свой голос за того кандидата в Президенты, который не просто приятный человек, а у которого есть программа действий, реальное видение будущего нашей страны. Ведь от того каким будет Президент, какая у него стратегия развития страны будет зависеть жизнь моей семьи. Я подхожу осознанно к выбору кандидата.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте