1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Выборы 2018: Всё будет хорошо в нашей России!

     Всё больше сусанинцев проявляют интерес к знаменательному событию в политической жизни страны - выборам Президента Российской Федерации. О своей готовности пойти на выборы корреспондентам газеты "Сусанинская новь" рассказали не только те, у кого за плечами немалый стаж избирателя, но и молодые, те, кто пользуется своим избирательным правом впервые. В их числе и начинающий корреспондент нашего издания Мария Степанова.
       Мария Степанова, корреспондент газеты "Сусанинская новь", п. Сусанино-кошкина:

В этом году я иду голосовать за кандидата в Президенты впервые в жизни. Для меня это очень ответственное мероприятие, выражение своего мнения в деле государственного масштаба. Мне 21 год, я считаю, если ты являешься гражданином своей страны, то просто нельзя оставаться в стороне и не принять участие в выборе будущего своей родины. Моя страна – мой дом, и мне небезразлично, что будет в нём происходить. Каждый голос важен, и голосуя за кандидата в Президенты, определяется, какая судьба будет ждать в будущем каждого, кто живёт в России.

   Сергей Александрович Журавлёв, глава Сусанинского муниципального района Костромской области- 100 Журавлёв:

Самые страшные люди – безразличные. Как сказал классик, с их молчаливого согласия творится всё зло на Земле. Земляки! 18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. Призываю всех прийти на избирательные участки и сделать свой выбор. От того, за кого мы проголосуем, зависит будущее нашей страны, её положение в мире, уверенность граждан в завтрашнем дне.

         

 

Людмила Павловна Пургина, глава Сумароковского с/п-пургина:

Дорогие друзья! 18 марта 2018 года Выборы Президента нашей России! Давайте придем дружно на избирательные участки и сделаем свой выбор! Мы граждане свободной державы и какой будет она дальше - выбирать нам. Не верьте, что всё за вас решили, ваш голос нужен. Приходите сами и приводите своих друзей, соседей. Голосуйте сердцем, а не эмоциями. Всё будет хорошо в нашей РОССИИ!

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 83 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте