1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

На избирательных участках Сусанинского района Костромской области продолжается голосование

    На избирательных участках Сусанинского района Костромской области продолжается голосование за кандидатов на должность Президента России.
   На 12.00 ч. проголосовало 32,45 процента избирателей, включенных с списки для голосования. В Сусанинском районе самая высокая явка в д. Григорово Буяковского сельского поселениия - 47,77 %. По Костромской области самая высокая явка в Вохомском и Октябрьском муниципальных районах (37,13 % и 36,91 % соответственно).
     Давыденко Марина Юрьевна, начальник ОУУП и ПДН ПП № 5 МО МВД России "Буйский", рассказала:

Оперативная обстановка в помещениях для голосования спокойная. С 16 марта все избирательные участки были взяты под охрану сотрудниками ПП № 5 МО МВД России «Буйский». На участках было организовано круглосуточное дежурство сотрудников полиции. Такой режим работы продлится до момента сдачи бюллетеней участковыми избирательными комиссиями в территориальную избирательную комиссию. Каждые два часа собирается оперативная информация по обстановке на избирательных участках. В день выборов охрана правопорядка была усилена. В случае каких-либо нарушений на избирательных участках, на место немедленно будет выезжать следственно-оперативная группа.

     Ход голосованиия в Сусанинском районе освещают 4 аккредитованных журналиста районной газеты "Сусанинская новь". Видеотрансляци осуществляется в режиме он-лайн в сеть Интернет с двух участков, расположенных в п. Сусанино (№ 536, № 537), на остальных двенадцати участках осуществляется видеозапись. "В облизбиркоме принято постановление о порядке записи информации, её хранении и использовании", -прокомментировала Н.А. Груздева, председатель ТИК Сусанинского района.
      Данные о ходе голосования на выборах Президента Российской Федерации на территории Костромской области в режиме онлайн трансляции осуществляет облизбирком на канале ютуб. https://www.youtube.com/channel/UCB002gCUH6YBlhlhD6I8VEQ/live
            Надежда Груздева, председатель ТИК Сусаниинского района:

Наша задача провести выборы открыто, легитимно, доступно для всех граждан. На каждом избирательном участке созданы условия для голосоаня граждан любого возраста, состояния здоровья. 

2018-03-18 12-17-57

 

DSC03325

DSC03280

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 73 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте