1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Более половины жителей Сусанинского района Костромской области проголосовали на выборах Президента РФ

    Уже более половины жителей Сусанинского района Костромской области проголосовали на выборах Президента РФ. По данным ТИК Сусанинского района на 18.00 ч. по местному времени проголосовали 54,89 % избирателей. Самая большая явка по 62 % в с. Головинское и д. Григорово. На один процент ниже явка в с. Сумароково и с. Северное. 60 % избирателей уже выразили свою волю в д. Ломышки, д. Попадьино, п. Сусанино (ул. Леонова).
    Средняя явка жителей по Костромской области составила 56,79 %. Самую большую активность в области проявили жители г. Волгореченска, г. Нерехты и Нерехтского района, г. Галича, Поназыевского и Макарьевского районов.

     DSCN5895Среди жителей п. Сусанино, проголосовавших за кандидита в Президента РФ,  Тамара Владимировна и Николай Владимирович Смирновы - люди в Сусанине уважаемые.  Тамара Владимировна работала на почте, У Николая Владимировича статус ликвидатора аварии, оба пришли на избирательный участок, чтобы проголосовать. Время, считают они, напряжённое, от выбора страны зависит будущее и настоящее не только их поколения, но и детей, внуков. Они пришли и сделали свой выбор.
     

 

 

-Космачева Как и Антонина Александровна Космачёва, воспитавшая и вывевшая в люди двух приёмных сыновей. Несмотря на очень почтенный возраст, на то, что живёт на окраине посёлка, морозным утром проголосовала на своём избирательном участке в старой части посёлка.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [4 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 62 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте