1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Игорь Калмыков назначен федеральным инспектором по Костромской области аппарата полномочного представителя Президента в ЦФО

   В Костромской области федеральным инспектором аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе назначен Игорь Калмыков. Игоря Константиновича в новой должности представил на оперативном совещании губернатор Костромской области Сергей Ситников.
  На прежней работе Игорь Калмыков плотно занимался вопросами взаимодействия с органами местного самоуправления, последние шесть лет он работал заместителем начальника управления по вопросам внутренней политики администрации Костромской области.
   К обязанностям федерального инспектора по Костромской области аппарата полномочного представителя Президента в ЦФО Игорь Калмыков приступил в конце марта.
     Игорю Калмыкову 42 года, он костромич, окончил Костромской государственный технологический университет по специальности «Государственное и муниципальное управление». Женат, двое детей.

Игорь Калмыков назначен федеральным инспектором по Костромской области аппарата полномочного представителя Президента в ЦФО

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 86 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте