1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Многодетные родители Сусанинского района могут пройти бесплатное обучение

   Возможность пройти бесплатное обучение многодетные родители Сусанинского района Костромской области получили благодаря реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» Всероссийской политической партии «Единая Россия».
   У родителей всегда много забот, а у многодетных пап и мам этих забот ещё больше. Ведь, как правило, в многодетных семьях растут сразу и малыши-дошкольники, и ученики. Как помочь каждому ребёнку реализовать интеллектуальный и творческий потенциал? Как удовлетворить потребности растущего человечка? Таких знаний родителям может и не хватать. Ассоциация многодетных семей «Много нас» организует обучение многодетных родителей. Обучение производится в рамках реализации программы целевого обучения многодетных родителей «Профессия – мама. Семейный детский сад», разработанной с использованием гранта Президента Российской Федерации.
   Алевтина Анатольевна Жаворонкова, директора ОГБУ «Сусанинский КЦСОН», прокомментировала:

Думаю, что эта инициатива единороссов должна заинтересовать многодетных мам. Ведь после этого обучения, а оно бесплатное, многодетная мама сможет работать воспитателем семейной группы дошкольного воспитания, что повысит благосостояние семьи. Для получения подробной информации многодетные родители могут позвонить по телефону 9-07-02. Наш специалист подробно расскажет о том, как попасть в программу и пройти бесплатное обучение.

-крепкая семья2

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 122 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте